EN

#BBDAY (Beauty Bazar Day)///part II

13/04/2018 00:00
С 7 по 11 марта в «Кунцево Плаза» прошел второй #BBDAY (Beauty Bazar Day) –  пятидневный праздник красоты нового формата. 
 
Open space первого этажа «Кунцево Плаза» ровно на пять дней  c 7 по 11 марта превратился в пространство красоты, объединяющее салоны и бьюти-бренды, которые никогда не соседствовали вместе. Все дни мероприятия гости «Кунцево Плаза» могли открывать для себя новые марки, тестировать продукцию, общаться с основателями брендов, приобретать средства по специальным ценам, которые действовали в рамках #BBDAY. Мастера салона восковой и лазерной эпиляции Wax&Go предлагали гостям мероприятия  необрезной маникюр на средствах Christina Fitzgerald, коррекцию бровей и эпиляцию рук на воске Lycon, салон красоты Riccioli во главе со стилистом  Анной Агаронян радовал девушек бесплатными укладками, цветными прядями или солнечными бликами, а барберы Johnny's Chop Shop мужчин – стрижками и стайлингом. 
 
Отдельным поводом заглянуть на #BBDAY стала программа лекций и мастер-классов от авторитетных спикеров. Главная гостья проекта – очаровательная Анжелика Тиманина, Олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию. За время часового public talk Анжелика рассказала гостям мероприятия о своем пути в спорте, трудностях, с которыми она столкнулась на пути к главной спортивной награде, о секретах поддержания красоты и здоровья, с улыбкой отвечала на все вопросы из зала.  Еще один спикер #BBDAY популярный инста-блогер Анастасия Орлова (@lily_odd) поделилась с гостями базара тонкостями ведения блога и секретах своего успеха. Тренер по бегу World Class Outdoor, чьи советы можно прочесть на страницах GQ и Men's Health, Семен Жданов говорил с гостями #BBDAY на тему условий жизни в большом городе и давал рекомендации по сохранению молодости и красоты всем его жительницам.  Опытный визажист и основательница школы Art Space Татьяна Лосева рассказала и показала, как делать макияж в тенденциях весна 2018. 
 
Три дня из пяти что шел проект #BBDAY на сцене мероприятия проходил моментальный розыгрыш бьюти-призов. Ведущий задавал вопросы на знание бьюти-терминологии и тут же вручал приз первой правильно ответившей девушке. Подарки предоставили бренды Erborian, Kocostar, Solomeya, Spa Master, Swiss Image, Himalaya Herbals, «Мастерская Олеси Мустаевой», Natura Siberica, мобильная химчистка Airo. 
 
Вот перечень всех участников второго Beauty Bazar Day: 
 
Салон восковой и лазерной эпиляции Wax&Go. Скидка на продукцию Lycon в рамках #BBDAY составила 15%.
 
Сухие шампуни Batiste. Бесплатные укладки с использованием сухих шампуней все дни мероприятия, акция 3+1 — при покупке трех шампуней четвертый в подарок.
 
Британский барберский бренд Johnny's Chop Shop, выпускающий шампуни и масла для бороды, текстурирующе соляные спреи и другой стайлинг. Все эти средства на #BBDAY продавались со скидками до 60%. 
 
Органический бренд российского происхождения Berezka Lab  полностью отвечают требованиям философии Green Beauty: продукты состоят из органических ингредиентов или получены из дикорастущих растений, не содержат отдушек, силиконов и парабенов. Упаковка, созданная из специального биофотонического фиолетового стекла, не пропускает ультрафиолетовые лучи, препятствует окислению продукта и защищает натуральные компоненты в составе. 
 
Марка переводных татуировок Miami Tattoos. Они держатся на теле от 5 до 12 дней,  наносятся за несколько минут, не вредят организму, повышают настроение и позволяют менять образ так часто, как вам хочется.
 
Салон красоты Riccioli во главе со стилистом стилиста Анной Агаронян представил свои услуги и продукцию Emme Diciotto. 
 
Итальянский бренд Piroche Cosmétiques, который ведет свою историю с 1981 года. На #BBDAY были представлены средства бренда по специальным ценам и продемонстрированы спа-процедуры.