EN

Главный журнал о моде покажет выставку Russia in VOGUE в Кунцево Плаза

27/06/2015 23:00

 Весь июнь в «Кунцево Плаза» при поддержке Мультимедиа Aрт Музея, Москва  проходит выставка Russia in VOGUE, которая стала продолжением серии нашумевших проектов Dance in VOGUE и Nude in VOGUE. В течение месяца посетители комплекса смогут познакомиться с признанными шедеврами мировой фотографии, показывающих Русское влияние на стиль Voguе и на историю мировой моды. 

 На выставке представлены лучшие снимки, сделанные за пятнадцатилетнюю историю русского VOGUE: модные съемки, вдохновленные Россией, и уникальные репортажи, снятые великими фотографами в СССР, когда от остального мира его отделял «железный занавес». На фотографиях из проекта Russia in VOGUE зритель увидит  мировой триумф русских супермоделей, работы русских художников и модельеров, опубликованные на страницах международных изданий VOGUE и дизайнерские коллекции, созданные под русским влиянием, вроде знаменитых «Русских сезонов» Ива Сен-Лорана. 

 «Кунцево Плаза» не случайно был выбран Музеем Мультимедиа в качестве площадки для проведения легендарной выставки. Уникальная архитектура комплекса, вдохновленная идеями русского авангарда, естественное освещение и наличие мировых fashion-брендов помогают посетителям окунуться в мир высокой моды  и посмотреть на выставку Russia in VOGUE по-новому.