«"/
RU

Рождественские чтения в «Кунцево Плаза»!

Рождественские чтения 2019-2020
 
Дорогие друзья! 
14, 15, 21, 22 декабря МФК "Кунцева Плаза" совместно с центрами  содействия семейному воспитанию "Сколковский, "Кунцевский", "Наш дом, продолжают цикл семейных встреч "Рождественские чтения".
Только в эти дни, известные актёры театра и кино, Гоша Куценко, Алена Хмельницкая, Антон Макарский и Ольга Ломоносова, прочитают любимые сказки своего детства! 
Также, вас ждут выступления артистов балета московских театров в сопровождении камерного оркестра.
Нам кажется, это замечательный повод собраться всем вместе и поделиться друг с другом волшебными моментами предстоящего праздника!
Ждем всех в 15:00 в арт-пространстве «Корзина» на 3 этаже.
 
АФИША.
 
14 декабря 
 
15:00-15:02 Вступление ведущего
15:02-15:05 «Адажио» (балет «Шахерезада»)
15:05-15:20 Гоша Куценко - сказка «Алладин и волшебная лампа».
15:20-15:40 Фото и автографы детям.
15:40-15:45 Дуэт из балета «Принцесса на горошине».
15:45-15:55 Дед Мороз – сказка «Свинопас»
15:55-16:00 Финальный вокальный номер «Когда часы 12 бьют»
16:00-16:15 Вручение подарков детям из дет.домов.
 
 
15 декабря
 
15:00-15:05 Вступление ведущего
15:05-15:10 «Танец фрейлин» (балет «Спящая красавица») 
15:10-15:25 Алена Хмельницкая – сказка «Золушка или хрустальная туфелька»
15:25-15:30 «Русский танец» (балет «Лебединое озеро», Чайковский)
15:30-15:45 Алена Хмельницкая – сказка «Летучий корабль»
15:45-15:50 Финальный вокальный номер «Когда часы 12 бьют»
15:50-16:10 Фото и автографы, вручение подарков детям из дет.домов.
 
 
21 декабря
 
15:00-15:05 Вступление ведущего
15:05-15:10 «Дуэт Ивана с Царевной» (балет «Жар-птица», Стравинский)
15:10-15:25 Антон Макарский– сказка «Иван царевич и Серый волк»
15:25-15:30 «Адажио» (балет «Шахерезада»)
15:30-15:45 Антон Макарский– сказка «Приключения Синдбада-Морехода»
15:45-15:50 Дуэт из балета «Принцесса на горошине».
15:50-16:00 Антон Макарский– сказка «Новое платье короля»
16:00-16:05 Финальный вокальный номер «Когда часы 12 бьют»
16:05-16:25 Фото и автографы, вручение подарков детям из дет.домов.
 
 
22 декабря
 
15:00-15:05 Вступление ведущего
15:05-15:10 «Русский танец» (балет «Лебединое озеро», Чайковский)
15:10-15:30 Ольга Ломоносова – сказка «Василиса Прекрасная» 
15:30-15:35 «Танец кукол» (балет «Щелкунчик», Чайковский)
15:35-15:45 Ольга Ломоносова – сказка «Стойкий оловянный солдатик»
15:40-15:45 «Детский танец» (балет «Щелкунчик», Чайковский)
15:45-15:50 Ольга Ломоносова – сказка «Как Ослик, Ежик и медвежонок встречали новый год»
15:50-15:55 Финальный вокальный номер «Когда часы 12 бьют»
15:55-16:15 Фото и автографы, вручение подарков детям из дет.домов.